Криминальная хроника за сутки

4 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 385 обращений, среди которых 83 сообщения содержат признаки уголовного преступления.

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, зарегистрированные два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых три человека получили травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и Управления патрульной полиции составили 83 административных протокола, из них 3 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

В дежурную часть Олешковского отделения полиции обратился 26-летний местный житель. Мужчина рассказал, что на углу ул. Нижняя и пер. Узкий двое неизвестных злоумышленников отобрали у него кошелек, в котором находились 200 гривен. По данному факту проводится проверка.

В «Единый центр 102» полиции Херсонщины позвонил 61-летний житель областного центра. Мужчина рассказал, что неизвестные воры похитили из его квартиры планшет. По данному факту проводится проверка.

В «Единый центр 102» полиции Херсонской области поступило сообщение от 25-летней херсонки. Она рассказала, что обнаружила у себя в квартире отсутствие денег в сумме 2200 гривен и 100 долларов США. По данному факту проводится проверка.

Полина Светлова