Криминальная хроника за сутки

4 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 606 обращений, среди которых 68 сообщений содержат признаки уголовного преступления.

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в результате которого 1 человек получил травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 140 административных протоколов, из них 9 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

— в дежурную часть Каховского отдела полиции обратился 34-летний местный житель. Мужчина рассказал, что ночью неизвестные воры повредили дверь его автомобиля «Ford Fiesta», открыли капот и похитили аккумулятор. Также из салона автомобиля злоумышленники забрали магнитолу и мобильный телефон. По данному факту проводится проверка.

— в Херсонской отдел полиции поступило сообщение от 84-летней жительницы областного центра. Женщина рассказала, что неизвестные воры похитили из сарая электродрель, давления и автозапчасти. По данному факту проводится проверка.

Полина Светлова