Криминальная сводка за сутки

4 года назад 0

а прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 485 обращений, среди которых 89 сообщений содержат признаки уголовного преступления.

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими не зарегистрированы.

За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 143 административных протокола, из них 11 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

— В Херсонский отдел полиции обратилась 82-летняя женщина. Она рассказала, что к ней пришли двое неизвестных и представились, как сосед и сантехник и сообщили, что она затопила квартиру снизу. Когда неизвестные осмотрели квартиру и пошли женщина обнаружила, что исчезло 43 000 гривен. По данному факту проводится проверка.

— В Белозерское отделение полиции обратился 26-летний местный житель. Мужчина рассказал, что заказал детали на свой автомобиль через Интернет-сайт. После внесения предоплаты в сумме 4000 гривен, продавец перестал отвечать на звонки и не прислал товар. Сейчас устанавливается личность злоумышленника.
Полина Светлова