На Херсонщине женщина зверски «забила» любовницу мужа

7 лет назад 0

Событие произошло в одном из сел Каховского района. В частном доме соседи обнаружили без сознания 30-летнюю владелицу, у нее была открытая черепно-мозговая травма.

Женщина умерла по дороге в больницу, — сообщает ГУНП в Херсонской обл в Фейсбуке.

Следственно-оперативная группа осмотрела дом и обнаружила разбитое окно. Соседи рассказали, что слышали звук разбитого стекла и видели, как в окно лезет женщина.

Полицейские удалось установить личность злоумышленницы.

Ею оказалась 41-летняя односельчанка потерпевшей. Женщина была дома со своим мужем. Злоумышленница объяснила, что накануне пошла в гости к соседке и застала у нее мужа, который ей изменял. На следующий день она пришла с работы и не застала мужа дома. Женщина решила, что он снова пошел изменять ей с соседкой.

Жена ушла к сопернице, чтобы выяснить отношения.

Потерпевшая не открывала дверь, и женщина взяла деревянную палку, выбила окно и залезла в дом. Там она побила соседку по голове, после чего пошла к себе домой и рассказала мужу, что избила его любовницу. Злоумышленница объяснила, что не хотела смерти соперницы, а лишь пыталась ее проучить. Все участники конфликта характеризуются посредственно, злоупотребляют спиртные напитками.

Подозреваемую сейчас задержано.