На углу улиц Сретенской и Запорожской загорелась «Таврия»

3 года назад 0

7 сентября в Херсоне на углу улиц Сретенской и Запорожской произошел пожар в автомобиле. Легковая машина «Таврия» загорелась во время движения. Травмированных нет.

Люди из окрестных домов увидели дым и вышли на улицу. Прохожие вызвали пожарных.

По словам спасателей, в машине ехала семья с двумя детьми, загорелось под капотом. Не на камеру свидетели происшествия говорят, — сначала водитель пыталась потушить ее сама. Машина была заправлена газом.

Загорелась частная машина марки Таврия, приехали пожарные, потушили ее через несколько минут. Владелица машины была в шоковом состоянии и отказалась от комментариев.

Вызов в службу » 101 » поступил в 11.48, говорит пресс-секретарь областной государственной службы по чрезвычайным ситуациям Квита Заобурная.

«Поступил вызов о том, что на улице Запорожской 119 произошло возгорание автомобиля. Сразу выехало на место происшествия отделение Государственной пожарно-спасательной части №3 Корабельного района. На место происшествия прибыли очень быстро. И через 15 минут потушили пламя в автомобиле. Женщина ехала с детьми домой, увидела, что идет дым. Она остановилась, дети вышли из машины. Никто не пострадал«, — рассказала Квита Заобурная.

Источник