Оперативная сводка от Национальной полиции в Херсонской области на 1 июня 2021 года

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 302 заявления, среди которых 48 сообщений содержат признаки уголовного правонарушения.

Зарегистрированы 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых 3 человека получили травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 195 административных протоколов, из них 9 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

  • в «Единый центр 102» полиции Херсонщины позвонил 41-летний житель г. Каховка. Заявитель рассказал, что ночью с поля вблизи с. Преображенка неизвестные злоумышленники украли 67 распылителей из дождевальной машины. По данному факту проводится проверка.
  • в Херсонское районное управление полиции обратилась 38-летняя жительница областного центра. Женщина рассказала, что на проспекте 200-летия Херсона неизвестный злоумышленник выхватил у нее сумку, в которой находились мобильный телефон «iPhone» и 100 гривен. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области