Оперативная сводка от Нацполиции на 4 января 2021 года.

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 361 заявление, среди которых 34 обращения содержат признаки уголовного правонарушения.

Зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в результате которого один человек получил травмы. За нарушение Правил дорожного движения сотрудники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 77 административных протоколов, из них 1 – за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

  • в Херсонский отдел полиции обратилась 37-летняя жительница областного центра. Женщина рассказала, что около 02:30 в подъезде ее дома неизвестный злоумышленник вырвал из рук мобильный телефон. По данному факту проводится проверка.
  • в дежурную часть Каховского отдела полиции позвонил 19-летний житель района. Парень рассказал, что около 18:00 неизвестный злоумышленник незаконно завладел его мопедом «Honda», который заявитель оставил возле своего дома. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области