Оперативная сводка от Нацполиции в Херсонской области на 15 сентября 2021 года

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 631 заявление, из них 134 сообщения содержат признаки уголовного правонарушения.

Зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в результате которого один человек получил травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 122 административных протокола, из них 11 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

— в Каховский районный отдел полиции поступило сообщение от 50-летней жительницы г. Таврийск. Женщина рассказала, что утром неизвестный злоумышленник проник в ее дом и похитил 25 тысяч гривен. По данному факту проводится проверка.

— в «Единый центр 102» полиции Херсонщины позвонила 53-летняя жительница областного центра. Женщина рассказала, что заказала товар через сеть Интернет. Она перечислила на банковскую карту продавца 15 тысяч гривен предоплаты, после чего связь с ним оборвалась. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области