Оперативная сводка от Нацполиции в Херсонской области на 5 июня 2021 года

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 569 заявлений и сообщений, среди которых 78 обращений содержат признаки уголовного правонарушения.

Зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в результате которого один человек получил травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 93 административных протокола, из них один – за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

  • в дежурную часть Высокопольского территориального подразделения после полудня позвонил 19-летний житель с. Беляевка. Он рассказал, что ночью на одной из улиц с. Нововоскресенське неизвестный злоумышленник незаконно завладел мотоциклом «ИЖ-Планета». По данному факту проводится проверка.
  • вечером в «Единый центр 102» полиции Херсонщины позвонила 30-летняя жительница с. Кизомис. Женщина рассказала, что в первой половине дня в ее дом через открытое окно проник неизвестный вор и похитил ювелирные изделия. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области