Полиция Херсонщины о происшествиях за 30.08.21.

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступили 561 заявление и сообщение, среди которых 81 обращения содержат признаки уголовного правонарушения.

Зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в результате которого один человек был травмирован. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 89 административных протоколов, из них 4 – за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

  • в половине первого ночи в полицию обратилась 38-летняя херсонка. Женщина рассказала, что полчаса назад в микрорайоне «Восточный» неизвестный мужчина вырвал из рук заявительницы кошелек, в котором находились деньги в сумме 700 гривен. По данному факту проводится проверка.
  • в Херсонское райуправление полиции около 13: 00 обратилась 46-летняя женщина. Она рассказала, что 4 часа назад неподалеку от Центрального рынка неизвестный злоумышленник сорвал с шеи заявительницы золотую цепочку и убежал. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области