Пресс-релиз о преступлениях и событиях на Херсонщине — 19.12.2020

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступили 511 заявлений и сообщений, среди которых 105 обращений содержат признаки уголовного правонарушения.

Зарегесстрировано одно дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в результате которого один человек получил травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 81 административный протокол, из них 14 – за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

В «Единый центр 102» полиции Херсонщины около 14:00 позвонила 54-летняя жительница Корабельного района. Женщина рассказала, что 7 часов назад возле Аграрного университета неизвестный злоумышленник вырвал у заявительницы сумку, в которой находились личные вещи. По данному факту проводится проверка.

В Херсонской отдел полиции обратился 43-летний мужчина. Он рассказал, что вечером 14 декабря на бульваре Мирном неизвестный преступник вырвал из рук заявителя сотовый телефон «Samsung А-50». По данному факту проводится проверка.

В дежурную часть Скадовского отделения полиции позвонил 34-летний житель с. Шевченко. Он рассказал, что в течение последних суток неизвестный злоумышленник незаконно завладел мопедом «Дельта», который заявитель оставил во дворе своего домовладения. Проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области