Пресс-релиз от Нацполиции о преступлениях и событиях на 24.11.2020

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 536 обращений, среди которых 114 сообщений содержит признаки правонарушения.

Зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в результате которого 1 человек травмирован. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 71 административный протокол, из них 13 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

— В Новокаховский отдел полиции обратилась 39-летняя женщина. Она сообщила, что в ее квартиру проник неизвестный и похитил 80 тысяч гривен и золотые изделия. Сейчас устанавливается личность злоумышленника.

— В Днепровское отделение полиции обратилась 54-летняя женщина. Она рассказала, что ей позвонил неизвестный и представился работником банка. Мошенническим путем злоумышленник узнал реквизиты банковской карты заявительницы. После чего со счета исчезло 44 тысячи гривен. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области