В Херсоне «крыса» в сигнальном жилете выкопала саженцы у магазина

4 года назад 0

2 января в 1:30 в Херсоне на ул. Рабочей,201 "неизвестным "человеком" была совершена кража насаждений на прилегающей территории магазина".

Об этом в соцсети пишет Марина Колодезная и публикует видео:

"На видео не видно лица совершившего это, но все же, обращаемся к жильцам близлежащих домов и неравнодушным людям. Может, кто-то узнает этого вандала и сможет сообщить какую-то информацию для установления личности!!!".

Какие именно насаждения мужчина украл, она не указывает.

Александр Адамович советует:  "Ищите среди дворников и мусорщиков. Это чмо в сигнальном жилете, значит, работник коммунальных служб".

Остальные подсказывают: сигнальный жилет — из тех, что волонтер за свой счет вывесил на столбах (напомним, их начали воровать на следующий же день).

Геннадий Кабаченко говорит:  "У хозяина близлежащей самогонной точки спросите, кто ему предлагал кусты самшита или что там росло".
Надежда Романченко добавляет: " У нас, на Николаевском шоссе, какая-то тварь так же вырвала несколько самшитов и елочек…".
Глеб Жуков советует: "Следующую посадку бетонируйте, оставляя место для полива и расширения ствола на пару лет вперед. Хотя дураков хватает. У меня липу под 4 метра выкопали".
Алексей Гоцак иронизирует:  "Ребята, ну чего вы так завелись?! Ну год крысы как никак!".
Алена Иванова пишет:  "Идите на Центральный рынок. Ваши саженцы уже в продаже. У подруги как-то возле парикмахерской все кусты роз выкопали. Нам подсказали. И продавец описала этого…".

Видео можно посмотреть здесь и здесь.

ХМН