В Херсоне полицейские составили протокол на нетрезвую женщину, которая с двумя малолетними детьми отдыхала в баре

3 года назад 0

После полуночи в полицию поступил звонок от местных жителей. Людей возмутило поведение нетрезвой женщины, которая вместе с двумя маленькими детьми отдыхала в кафе по просп.Ушакова. По словам заявителей, на замечания мать не реагировала, громко ругалась, один ребенок спал на стуле, другая плакала. На место прибыл экипаж работников сектора противодействия домашнему насилию ГУНП.

В кафе находилась 31-летняя женщина вместе со своими детьми: 5-летним сыном и 4-летней дочкой. Девочка спала на стуле, а мальчик стоял рядом с мамой и плакал. Дети выглядели очень уставшими. Во время общения с полицейскими женщина вела себя вызывающе и агрессивно, она не понимала, почему ей мешают отдыхать. Она пояснила, что пришла в кафе якобы по просьбе сына, который сильно хотел посмотреть футбольный матч. Хотя по поведению мальчика, игра его не интересовала, он был очень уставший и нервозный. Мать же утверждала, что планировала вернуться домой сразу после окончания игры.

Правоохранители, как сообщает пресс-служба Нацполиции, на служебном автомобиле увезли женщину с детьми по их месту жительства, ведь сама мать не собиралась никуда уходить. Полицейские объяснили женщине о недопустимости нахождения детей в позднее время в развлекательном заведении. В отношении матери составили административный протокол о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. О происшествии будет уведомлена служба по делам детей.