В Херсоне полицейские составили протокол на женщину, которая в нетрезвом состоянии гулял с 2-летним ребенком

3 года назад 0

Вечером в полицию позвонили неравнодушные граждане и сообщили, что в микрорайоне Корабел возле магазина находится женщина с явными признаками алкогольного опьянения, а вместе с ней маленький ребенок.

На вызов прибыли работники сектора противодействия домашнему насилию ГУНП. Возле магазина находилась 24-летняя женщина с двухлетним сыном. У матери полицейские заметили признаки алкогольного опьянения и она не могла справиться с ребенком. Женщину пригласили в Херсонское районное управление полиции, где она объяснила, что из-за жары не рассчитала количество употребленных слабоалкогольных напитков. С гражданкой сотрудники полиции провели профилактическую беседу и составили протокол по ст. 184 «Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей» Кодекса Украины Об административных правонарушениях.

Правоохранители, сообщает пресс-служба, установили, что у женщины есть сестра, поэтому полицейские позвонили ей и сообщили о ситуации. Сестра прибыла в управление полиции и ей передали племянника.