За прошедшие сутки на Херсонщине зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступили 647 заявлений и сообщений, среди которых 137 обращений содержат признаки уголовного правонарушения.

Зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых 4 человека получили травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 131 административный протокол, из них 7 – за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

После полудня в дежурную часть полицейской станции «Железный Порт» обратился 20-летний парень. Он рассказал, что ночью пошел купаться в море и этим воспользовался неизвестный вор и похитил из кармана оставленных на пляже шорт заявителя мобильный телефон Ксіомі Редмі». По данному факту проводится проверка.

В полицию обратилась 60-летняя жительница пгт Нововоронцовка. Она рассказала, что в течение июля отсутствовала дома и за это время неизвестные злоумышленники из домовладения заявительницы совершили кражу двух газовых баллонов, холодильника и телевизора. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области