За прошедшие сутки сотрудниками Нацполиции в Херсонской области зафиксировано 28 случаев управления транспортом в нетрезвом состоянии

4 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 716 обращений, среди которых 109 сообщений содержат признаки уголовного преступления.

Зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых 5 человек получили травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 182 административных протоколов, из них 28 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

В Олешковское отделения полиции поступило сообщение от 47-летнего местного жителя. Мужчина рассказал, что неизвестный проник во двор дома, откуда незаконно завладел мопедом «Ямаха». По данному факту проводится проверка.

В Скадовске отделение полиции поступило сообщение от 33-летнего местного жителя. Мужчина рассказал, что неизвестный, путем свободного доступа из автомобиля «БМВ», похитил 5000 грн и 600 долларов США. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области