За выходные дни полицейские разыскали и вернули родным четырех пропавших несовершеннолетних

3 года назад 0

Всех детей сотрудники полиции разыскали в течение суток, со всеми из найденных все хорошо. В общем, с начала этого года сотрудники полиции Херсонщины разыскали уже 110 несовершеннолетних.

В одном из сел Виноградовской территориальной общины пропали двое несовершеннолетних: 17-летний парень и его 16-летняя сестра. Их мать сообщила, что дети пошли вечером гулять и ночью не вернулись. Сотрудники полиции в течение нескольких часов установили местонахождение брата и сестры. Они находились вместе с друзьями, с ними было все хорошо. С несовершеннолетними ювенальные полицейские провели профилактические беседы.

В Херсоне сотрудники полиции разыскали 13-летнюю девушку, которая сбежала из больницы. Несовершеннолетняя находится под опекой дедушки и имеет проблемное поведение. Полицейские разыскали девушку в течение часа на одной из улиц города. Причины своего поступка она объяснить не смогла. С ребенком ювенальные полицейские провели профилактическую беседу. Ее опекуну посоветовали обратиться к специалистам для коррекции поведения девушки.

В городе Каховка сотрудники полиции разыскивали 15-летнюю девушку. О ее исчезновении в полицию сообщил отец. Он рассказал, что дочь сбежала из дома ночью. Правоохранители быстро разыскали несовершеннолетнюю, она была в компании друзей. Девушка объяснила, что родители не разрешают ей гулять допоздна, поэтому она и сбежала. Девушку вернули домой, полицейские провели с ней профилактическую беседу.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области