Закарпатский активист Виталий Грегор резко ослеп получив повестку в армию

2 года назад 0

Наконец-то всех сравняла война. Нет неприкосновенных «активистов», которые с целью наживы запугивали чиновников и бизнесменов публикациями в соцсетях.

Настало время, когда не важно кто ты. Политик или блатный бизнесмен, активист или журналист. Над Украиной зависла угроза и теперь все должны ее защищать без всяких преференций.

Сегодня стало известно, что «борец за справедливость»6будет исполнять гражданскую обязанность в ВСУ.

Раньше он всячески пытался избежать призыва и скрывался от военкомата. Хотя до этого кичился в фейсбуке поездками в «Айдар» и готовностью защищать государство.

В защиту мобилизованного активиста стал его любовник и партер Олег Дыба, с которым они годы выполняли бизнес заказ на сайте «Закарпатье онлайн».

Относительно гиперболизированных пороков здоровья, которые описывает Дыба, можно смело сказать, что всем лучшим снайперам для прицела достаточно только одного соколиного глаза!

В военкомате смельчак Грегор начал истерить, что не может прочесть текст на повестке. Хотя судя по его странице в фейсбуке — раньше им таких недостатков не замечали. Посты и комменты он писал самое активное. А тут ишь – без адвоката и зрение пропало когда стало речь о защите государства.

Что ж, очевидно военный комиссар стал первым в Закарпатье, кого не удалось запугать примитивными угрозами Грегора.

Не получилось приобрести справку о состоянии здоровья – придется служить!
Слава Украине!

Источник