
Ценителей современной украинской поэзии приглашают на творческую встречу
5 лет назад 0
17 марта, в 11:30 в Херсонской областной универсальной научной библиотеке имени Олеся Гончара состоится творческая встреча с современной украинской поэтессой Еленой Ольшанской.
Елена – человеком с глубочайшей жизненной мудростью, любви и волей к жизни, с безграничным и небезосновательным оптимизмом. Также она создатель-летописец собственного поэтического мира, особенность которого состоит в том, что сложность и трагичность жизни не помешали ее поэтическим текстам быть легкими, проницательными в глубину души читателя.
Елена переехала из Луганска в Запорожье, когда началась война. Она — координатор и преподаватель проекта «Бесплатные курсы украинского языка в Запорожье», библиотекарь Запорожской областной библиотеки для юношества, организатор Литературной Штольни.
Организаторы приглашают всех ценителей современной украинской поэзии та эту творческую встречу.
Подписывайтесь
на
"Новости
Херсонщины" в Telegram!
Каждый день мы составляем рейтинг самых
читаемых новостей для тех, у кого нет времени читать всё подряд.