Дерзкий ночной налет на «любовное гнездышко» бывшей жены устроил житель Херсонской области

4 года назад 0

Драка, скандал, полиция и «Скорая помощь» — именно так прошла ночь для влюбленной парочки из пгт. Нововоронцовка, столкнувшейся с местью бывшего мужа.

Житель Херсонской области пожаловался пьяным друзьям на свою бывшую жену. которая мало того, что сошлась с посторонним кавалером, так еще и занялась обустройством личной жизни на его жилплощади.

Возмущенные товарищи «жертвы развода» выпили водки и поехали разбираться с коварной изменщицей и ее новым ухажером.

Трое пьяных друзей ворвались в дом среди ночи и принялись избивать 40-летнего сожителя своего товарища. Проснувшаяся женщина бросилась вызывать полицию и «Скорую помощь», на момент прибытия подмоги, все налетчики успели сбежать.

Однако сотрудникам херсонской полиции удалось быстро установить их личности и задержать «по горячим следам».

Как рассказал начальник Нововоронцовского отделения полиции Олег Однолько, полицейские нашли подозреваемых в селе Осокоровка.

Также на одной из улиц села в кустах правоохранители нашли телефон потерпевшего.

Сейчас все трое нападавших задержаны в порядке статьи 208 УПК Украины. По данному факту открыто уголовное производство по ч.3 ст.187 УК Украины («Разбой»).

Решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения. Разбойникам из Херсонской области может грозить 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.