Детские развлечения и море позитива для жителей Шуменского микрорайона Херсона

5 лет назад 0

Живое общение, танцы, пение, детские развлечения и море позитива! — таким запомнится праздник "Дети — счастья цветы!" жителям Шуменского микрорайона Херсона. Традиционно, организатором выступил Юрий Рожков, лидер Гражданской платформы "Добро победит", который регулярно занимается здоровым досугом детей.

Он отметил: "Сейчас наши дети засели за компьютеры, телефоны, планшеты. Пока родители работают, мелкие не отрывают глаз от экранов, не следят за своей осанкой … Но лето — это лучшее время для оздоровления! Поэтому я стараюсь как можно чаще проводить для наших детей интересные развивающие мероприятия"

Оценили старания Юрия Рожкова и в ОСМД "Орион". Его председатель Людмила Емельянова поделилась впечатлениями от детского праздника: "Наши жители были в восторге! Дети играли с аниматорами, пели, танцевали. Этот праздник — как солнышко в облачном небе! Нам его не хватало. Очень много хороших эмоций получили наши семьи. А тем временем мы с руководителями еще 4-х ОСМД общались с Юрием Рожковым о будничных хлопотах и ​​даже после мероприятия еще долго не расходились. Очень приятно, что такой уважаемый человек обратил внимание на наш двор.

Недавно представители Гражданской платформы "Добро победит" посетили  нас с предложением помочь в благоустройстве. Определились с цементом и клеем для плитки. Сейчас мы ремонтируем пороги. Один уже сделали. Получилось красиво, люди довольны. Поэтому продолжаем эту работу. Спасибо Юрию Рожкову и его команде за поддержку и заботу!"