Дипломатические представители США ознакомились с работой КПВВ на админгранице с ВОТ АР Крым

3 года назад 0

Сегодня, дипломатический представитель США Дэвид Геренбек и политический советник Патрик Кнап с Постоянным Представителем Президента Украины в АР Крым Антоном Кориневичем с рабочим визитом находились на админгранице с временно оккупированным Крымом.

В сопровождении начальника отдела пограничной службы «Преображенка» майора Михаила Тхира, дипломатические представители посетили КПВВ «Каланчак» и «Чаплинка», где ознакомились с порядком осуществления пропускных операций, инфраструктурой КПВВ и условиями несения службы пограничников.

0

Как сообщает пресс-служба погранотряда в социальной сети, во время визита уделялось внимание вопросам социально-политической, оборонной и безопасности ситуации как в регионе, так и непосредственно на админгранице с временно оккупированным Крымом. Интересовались гости как работают сервисные зоны и как предоставляются административные услуги для лиц, пересекающих админграницу с оккупированным полуостровом.

Дипломатические представители отметили важную роль службы на данном направлении и поблагодарили военнослужащих за их добросовестную работу.