Фаза Луны сегодня, 1 августа, Новолуние в Херсоне: точное время, знак Зодиака

5 лет назад 0

Сегодня, 1 августа 2019 года Новолуние во Льве наступило в Херсоне на рассвете, в точное время 06.15 по киевскому времени. Жителей Украины ждет настоящий феномен природы: два Новолуния в августе 2019 года: узнайте, какого числа, когда Новолуние в этом месяце.

Как сообщает сайт «Магистика», финал летнего отдыха приходится на весьма интригующий период года Желтой Свиньи, так как в августе 2019 года украинцев ждет сразу два Новолуния за один календарный месяц.

Если зададитесь вопросом, какого числа Новолуние в этом месяце, то быстро убедитесь, что Луна обнулит свой цикл дважды: в самом начале месяца и в последние дни лета.

Этот бонус от Высших Сил равносилен полной перезагрузке жизни и подобен границе, за которой начнется новая жизнь с совершенно иными приоритетами, желаниями и целями.

Первый раз Луна даст старт быстрым переменам в судьбе жителей Херсонщины в первый день «бархатного сезона: фаза Луны 1 августа 2019 года Новолуние во Льве произойдет на рассвете нового дня недели, ровно в 06.15 по киевскому времени.

Первые лунные сутки совпадут по времени с восходом Солнца, что символизирует начало новой жизни, духовное обновление, творческий подъем, возрождение, несокрушимую веру в победу.

Как сообщает сайт 0552 со ссылкой на издание «Магистика», второе Новолуние 30 августа 2019 года наступит в 13.40 по киевскому времени и лишь подчеркнет важность произошедших ранее трансформаций.

Это будет своеобразный «контрольный выстрел» Вселенной, убивающий весь скопившийся хлам, старые воспоминания, отжившие свое привязанности, ненужные комплексы и страхи.

Первые лунные сутки Новолуния пройдут под знаком Зодиака Дева, что даст возможность рационально оценить свои шансы на успех, подтянуть дополнительные ресурсы, запастись поддержкой авторитетных покровителей и единомышленников.

Фазы Луны в августе

В отличие от других летних периодов, именно август в год Желтой Собаки принесет ясность в сложные вопросы, гармонию и покой в отношения между мужчинами и женщинами, вернет социальную стабильность и равновесие сил в мире.

Жителей Херсона и области ждет настоящий «бархатный сезон», полный счастливых встреч под Луной, благоприятного исхода запутанной ситуации, оправдавшейся надежды на любовь и взаимность.

Первая половина августа от Новолуния во Льве до Полнолуния в Водолее пройдет под растущей Луной, щедро раздающей подарки и заслуженные вознаграждения. Это очень благоприятный период для начала любой деятельности, поиска дополнительных источников заработка, удачной смены имиджа и обретения стабильности.

Сайт 0552 со ссылкой на издание «Магистика» сообщает, что фазы Луны в августе 2019 предполагают сравнительно мягкий период убывающей Луны с 16 по 29 августа 2019 года.

Постепенно, но безвозвратно в прошлое будут уходить былые проблемы, сами собой завершатся психотравмирующие отношения, к которым мы больше не вернемся никогда и откроется дверь в светлое будущее, где ждет любовь и счастье.

Все ритуалы на деньги, которые реально работают, следует подготовить к Новолунию, которое состоится 1 августа 2019 года, так как оно пройдет в огненной стихии Льва.

Самое сильное Новолуние 2019 приходится на начало «бархатного сезона», когда Силы природы максимально щедро одаривают каждого человека исполнением желаний. Это благоприятные лунные сутки для онлайн гадания на картах Таро, подходящее время, чтобы читать заговоры на деньги, выполнять ритуалы на увеличение числа продаж и успех в бизнесе.

А вот закрепить полученный результат можно будет 30 августа 2019 года на Новолуние в знаке Девы, дающее устойчивое положение в социуме и гарантированную победу в делах.

Очень символично, что второе Новолуние в августе совпадает с началом нового учебного года: мы легко войдем в новую жизнь и получим шанс после затяжной полосы невезений буквально взлететь на гребне волны к славе, успеху и процветанию.

День недели, когда Новолуние в Деве 30 августа 2019 года второй раз обнулит энергетическое поле Земли, подходит для того, чтобы заложить фундамент новых дел, визуализировать свои желания и сокровенные мечты.

Читайте также на сайте 0552: Херсонцам советуют не рисковать: знаменитый астролог предсказал рост ДТП с 28 по 31 мая