Горсовет опубликовал график движения транспорта в праздничную ночь

2 года назад 0

Городской совет Херсона утвердил расписание движения общественного транспорта на 31 декабря, представленный управлением транспортной, дорожной инфраструктуры.


Прессслужба Херсонского городского совета призывает: «Просим горожан, которые собираются на праздничную программу у главной елки на площадке перед “Юбилейным”, оставить свои авто дома, чтобы не допустить накопления транспорта возле локации.

Напомним, в новогоднюю ночь в Херсоне временно будут перекрывать движение транспорта (кроме городского электрического) по ул. Перекопской (от пер. военного до ул. Дружбы) и по ул. Пестеля (от 295-й Херсонской стрелковой дивизии до ККЗ «Юбилейный»). Перекрытие продлится с 20.00 31 декабря до 04.00 1 января».

Праздничная программа у главной елки Города начнется  в 22:00. Жители и гости Херсона предлагается прибыть немного заранее до начала праздничной программы.

Среди ведущих-Александр мудрый и Юлия Соценко, впоследствии к ним присоединится Ольга Цыбульская.

Участниками праздничного мероприятия будут все присутствующие, ведь петь и танцевать вместе с херсонскими звездами, такими как Cach&Mir, General voice и Алексей Пономарев. Звездные гости – Светлана Тарабарова и Ольга Цибульская.

С херсонцами будет общаться городской голова Игорь Колыхаев, на экране будут транслировать поздравления президента Украины Владимира Зеленского. После концертной программы все желающие остаются на новогоднюю дискотеку, которая продлится до 3 утра.