Херсонцам есть где отдхнуть в их городе

5 лет назад 0

Херсон- это настоящий морской порт, город моряков и красивых девушек.
У нас довольно таки много мест где можно с друзьями или со своей второй половинкой отдохнуть от городской суеты и проблем. Но к сожалению всего не напишешь, и для вас мы подготовили ТОП-3 мест для отдыха в нашем любимом городе.

1.Парк Славы – этот парк был построен в честь памяти героев Второй мировой войны, в честь тех, кто отдал свою жизнь за Херсон. Это сакральное место, но, тем не менее, — это одно из красивейших мест в Херсоне, здесь вы можете и в одиночку посидеть и посмотреть на спокойною природу, а можете и с друзьями прийти и наслаждаться живописным Херсоном.

2.И как мы не могли сказать за общую главную достопримечательность Херсона!? Набережная – сколько же здесь было свадеб, сколько людей признавалось в любви друг другу и для многих встреча « на лавочке, около памятника» была последней встречей. Это место идеально подходит для романтических фотосессий на фоне днепровских волн и заката и просто для отдыха.

3. А покушать и согреться в холодную погоду вы можете в «smartcafé SHKAF» по ул. пр. Ушакова, 23. «Shkaf» — это не только вкусная еда, но и вечера живой музыки с приглашенными исполнителями, театральные постановки и тематические встречи. Немаловажно, что большинство таких мероприятий абсолютно бесплатные. В этом заведении очень вкусно, а главное не дорого вас накормят и подадут вам самый вкусный чай в Херсоне.

В Херсоне есть, где отдохнуть и уйти от проблем, главное, что бы было с кем.

Читайте также: КабМин планирует создать природный парк на Херсонщине