Накануне Нового года мы поинтересовались у херсонских детей, какие подарки они хотят получить на праздник.
Оказалось, что ребятам совсем не нужны обыденные подарки. Они хотят, чтобы во всем мире был мир, здоровья окружающим, побольше книг и чтобы с учебой все складывалось хорошо.
У січні — лютому 2018 року підприємницький актив Херсонської області сплатив податків і зборів до зведеного бюджету 1046,5 млн.гривень. Тоді як торік за 2 місяці надходження сягали близько 937... Подробнее
На сьогодні в області до державної програми «Доступні ліки» вже долучився 201 аптечний заклад. Проте у сільській місцевості значна кількість аптек ще не здійснює відпуск лікарських засобів за референтними... Подробнее
В Олешковском районе в полицию обратился 41-летний местный житель. Мужчина, проживающий в одном из сел района, рассказал правоохранителям, что стал жертвой угонщиков. Неизвестный украл его мопед марки "Сузуки". Полиция... Подробнее
Пассажиры в украинских маршрутках не смогут выиграть суд даже в случае травм по вине водителя. Об этом в комментарии ГолосUA сообщил эксперт общественной кампании «ЕвроПатруль» Вячеслав Коновалов. «В 90%... Подробнее