Херсонские волонтеры продолжают помогать украинским военным

4 года назад 0

Несмотря на непростое время, херсонские волонтеры по-прежнему продолжают помогать армии. Ездят к своим подшефным воинам знаменитый дядя Гриша и херсонский предприниматель Игорь Кураян. Отправляет очень нужные подарки в Донбасс и группа херсонских волонтеров.Недавно на фронт оправилась большая посылка от херсонцев. Об этом пишет Наталья Бреус в социальной сети.

«Вот и ушли наши очередные подарки, такие нужные на данный непростой момент ребятам 17 бата на фронт…Спасибо Богу, что рядом со мной эти люди. Благодаря подарку от Михаила Чемериса, у ребят теперь есть и маски многоразовые — 500штук, и термометры электронные — 60 штук, а благодаря финансовой помощи Ларисы Трибушной, Юрия Мороза, Kate RinBon, Владимира Хохлова, Vlas Hyzhak, Водоканала и Натальи Возаловской закуплены в нужном количестве и антисептик, и жидкое хозяйственное мыло, и костюмы для медиков и поваров, и перчатки… Так что ловите, ребята, нашу заботу, соблюдайте меры безопасности и не болейте! Спасибо Юрию Курило за помощь в отправке! Всегда рядом», — пишет Наталья Бреус в фейсбуке.

Вот уже шесть лет эти люди живут в режиме войны. Они включены в процесс с 2014 года. И пока в Донбассе стреляют, и война не окончена, волонтеры будут помогать украинским воинам.