Херсонский ХК “Днепр” разгромил ХК “Белый Барс” из Белой Церкви

В матче 18 тура Украинской хоккейной лиги хоккеисты херсонского “Днепра” смогли добыть очередную яркую уверенную победу.

Жертвой херсонского клуба стал “Белый Барс” из Белой Церкви, который был разгромлен со счетом 5:1. Поединок прошел на домашней арене “Днепра” и жители города смогли вживую понаблюдать за отличной игрой подопечных Пидгурского.

Судьба матча была решена уже в первом периоде, когда шайбы Кирилла Бондаренко, Валентина Сирченко, Ивана Золотухина и Николая Коляды принесли “Днепру” уверенное лидерство. Во втором периоде команда из Белой Церкви отквитала одну шайбу, а окончательный счет установил Бондаренко в 3-м тайме, оформив дубль.

За 4 матча с “Белым Барсом” в этом сезоне “Днепр” показал прекрасные результаты – 4 победы с общим счетом 22-4. Клуб их Херсона занимает 2-е место в УХЛ, “Барс” – 4-е.