Херсонский предприниматель приехал на акцию протеста на детском паровозике

5 лет назад 0

Вчера, 8 мая, херсонский предприниматель Евгений Соколенко, владелец аттракционов, приехал на детском паровозике под стены мэрии. Он объяснял проходящим мимо горожанам, что ему не дают работать в парках города, несмотря на то, что все его машины прошли техническуюую проверку, и необходимые согласования также имеются. За время своей акции протеста он собрал более полутысячи подписей горожан.

Об этом сообщает издание ХерсонDaily.

«Мы, нижеподписавшиеся, обращаемся к руководству Херсона с требованием предоставления территории в парке «Херсонская крепость» для размещения детского комплекса аттракционов в составе каруселей, батута, аттракциона «Паровозик», детского автодрома для приобретения навыков вождения и изучения правил дорожного движения. Мы считаем, что данный комплекс аттракционов, предназначенный для детей, необходим для развития культурной сферы города», — значится в письме, которое подписали горожане.

Евгений Соколенко делает свои аттракционы сам. У него много интересных идей. Но, к сожалению, они не находят поддержки у чиновников, которые переадресовывают херсонского предпринимателя от одной инстанции к другой, и не дают ему разрешения на работу.

Читайте также: Активисты требуют у мэра Херсона защиты зеленых зон