Херсонцев приглашают к созданию Календаря туристических событий Херсонщины на 2022 год

2 года назад 0

С целью качественного информирования жителей и потенциальных гостей края, активизации ивент-туризма проводится работа по созданию календаря туристических событий Херсонщины на 2022 год, сообщает пресс-служба Херсонской областной государственной администрации.

Херсонщина – невероятный край, не только щедро одаренный природой, но и богатый яркими и атмосферными туристическими событиями. На территории области ежегодно проходит большое количество фестивалей, конкурсов, чемпионатов, шоу-программ и тематических ивентов разного направления, однако они не всегда известны широкой общественности.

Календарь с информацией о выдающихся туристических, культурно-художественных, развлекательных, спортивных мероприятиях, считают в ХОГА, поможет жителям и гостям области определиться в своих предпочтениях при выборе маршрута для отдыха, тем более что он будет обнародован на информационных платформах управления туризма и курортов Херсонской областной государственной администрации.

Тем же, кто желает предоставить информацию о запланированных в 2022 году мероприятиях, предлагается заполнить Google-форму по ссылке https://forms.gle/1dSi6vJ3yJUgunMm6