Хоккей. Херсонский «Днепр» на домашней арене обыграл «Ледяных Волков»

Херсонский «Днепр» добыл очередную победу в Украинской хоккейной лиге. В перенесенной игре 15 тура на домашней арене с минимальным счётом были повержены «Ледяные Волки» из Киева – 2:1.

Поединок начался с минуты молчания. Присутствующие на матче болельщики, хоккеисты, руководители клубов и тренерские составы почтили памяти известного херсонца, настоящего патриота Украины Дениса Лошкарева, который положил свою жизнь за свободу и независимость нашей страны.

Счёт матча был определен в первом периоде. За херсонскую команду шайбами отметились Руслан Ромащенко и Алексей Янишевский. Шайбу престижа за киевский клуб забил Алексей Черемнов.

Следующий матч херсонская команда проведет завтра на «Фаворит-Арене». Соперником снова выступят «Ледяные Волки», но это уже будет поединок 26 тура. Игра начнется в 13:00.