«Я тут потому что, нам поступил тревожный сигнал», боец АТО с трибуны Херсонского областного совета

7 лет назад 0

Сессия Херсонского областного совета началась с того, на трибуны Херсонского областного совета вышел участник АТО, командир штурмовой бригады «Донбасс-2014» Тарас Костейчук.

Боец рассказал о действиях экс-нардепа Украины, сепартиста Журавка. Он отметил, что финансирование его подрывной деятельности финансируется также и из Херсонщины.

Тарас закончил свою речь словами: «И теперь два слова, для тех людей которые возможно находятся в этом зале и не являются гражданами украины, хотя и носят наш паспорт. Ничего у Вас не получится, не чего у Вас не выйдет. Не для того мы положили людей на Майдане, в Иловайском котле, под Дебальцево… Не для того гибнуть сейчас патриоты Украины на фронте, что бы сюда вернулась какая-то гнида… журавка, хирявка. Услыште и начинайте боятся, это отдельно обращение не к патриотам, не к гражданам… если они есть в этом зале.»

Напомним, председатель Херсонского областного совета Владислав Мангер, непродолжительный период был помошником-консультантом экс-нардепа Алексея Журавко.