Жители не должны чувствовать ограничений в получении административных услуг, – Юрий Гусев

5 лет назад 0

Вопрос обеспечения работы Центра предоставления административных услуг Чаплинской райгосадминистрации обсудили сегодня на селекторном совещании, которое провел председатель облгосадминистрации Юрий Гусев. На мероприятии было сообщено, что функции и оборудование ЦНАПу райгосадминистрации должны быть переданы ЦНАПу Чаплинской ОТГ.

Но вследствие несоответствия сроков ликвидации ЦНАПу райгосадминистрации с началом работы ЦНАПу Чаплинской ОТГ есть угроза, что административные услуги в районе некоторое время не будут предоставляться. "Жители района не должны почувствовать ограничения в предоставлении услуг ЦПАУ.

Нужно отсрочить срок ликвидации отдела ЦНАПу райгосадминистрации, а также необходимо сделать все, чтобы ЦПАУ Чаплинской ОТГ заработал уже в сентябре», — подчеркнул Юрий Гусев.

Были даны соответствующие поручения всем ответственным работникам за организацию этой работы. Отметим, что председатель облгосадминистрации вместе с Постоянным Представителем Президента в АР Крым Антоном Кориневичем держит на контроле процесс строительства ЦНАПу в сек. Чонгар.