Мэр вышел Город посмотреть

2 года назад 0

И увидел Он, что это хорошо. И сказал Он: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле.
Книга Бытия, глава 1 (Быт. 1-36). Ветхий Завет.

Вчера городской голова Игорь Колыхаев совершил обход строящихся объектов в центре нашего города. О чем он оставил подробный фотоотчет на странице в социальной сети Meta( или faciem ex libro):

В этих кадрах – настоящее и будущее нашего Херсона. Выходной день, а работа в городе кипит: подрядчики переделывают на дорогах выявленные изъяны, иначе денег за работу не получат; другие кладут новый асфальт, пока погода ещё позволяет; новая спортплощадка на Университетской заполнена горожанами – рад был там встретиться со всеми любителями спорта. Камеры видеонаблюдения мы там, кстати, таки установили. Так что настоятельно рекомендую заниматься на той площадке исключительно спортом.
А в Потёмкинском сквере продолжается реконструкция. К декабрю мы должны управиться и – уверен – результатом вы останетесь довольны. Сегодня обсудили возможность установки там стационарного туалета – коммуникации во время первого этапа реконструкции провели, поэтому, думаю, с этим проблем не возникнет.
Вообще планов громадьё, конечно. Хватило бы сил и возможностей заработать для города денег. Но пока мы все вместе хотим развиваться и хоть что-то для этого делаем, с верного пути нам не сбиться!

Гвозди бы делать из этих людей! Было б пол-города гнутых гвоздей