На Пасху в Геническе дрались и устраивали гонки на мопедах

6 лет назад 0

В Светлый праздник Пасхи в Геническе, можно было наблюдать сотни местных жителей, которые вышли на прогулку по городу. Казалось бы, в этот теплый праздничный день, прогуливаясь по городу, а именно по пр-т Мира, никто не должен портить настроение, а тем более нарушать спокойствие граждан. Но, к большому сожалению это далеко не так. 

Два подростка на своих мопедах, на проезжей части (навстречу движению), гоняли на заднем колесе, в нарушении всех правил дорожного движения, при этом создавая аварийную ситуацию. Так как это происходит практически ежедневно, на это можно было бы закрыть глаза, но то, что произошло возле фонтана на площади «Возрождения» действительно повергло нас в шок. 

Так, около 17:00, возле фонтана на площади «Возрождения», на глазах у десятков прохожих, подъехал автомобиль марки ВАЗ 21099 белого цвета, из которого выбежали 4 молодых человека и начали бить парня, который в этот момент прогуливался с девушкой. Буквально за считанные секунды, после совершения преступления, они сели в авто и уехали. С видимыми травмами и возможно в шоковом состоянии, парень с девушкой направились в сторону магазина АТБ.