Ночное ДТП с пострадавшими в Херсоне на проблемном перекрестке

5 лет назад 0

В Херсоне на перекрестке Ушакова-Илюши Кулика произошло вечернее ДТП. Столкнулись микроавтобус "Форд Транзит" и легковушка "Джили Эмгранд". От столкновения автобус перевернулся на бок.

Об аварии сообщил журналист Павел Ткаченко, опубликовав пост в своем Facebook. Столкновение произошло по причине не предоставления движения, в итоге "Транзит", который ехал с Кулика столкнулся с легковушкой Джили, которая ехала со стороны Ушакова. Сообщают о пострадавших.

По мнению журналиста количество аварий на проблемном перекрестке, можно было бы избежать, если бы светофор работал в вечернее время ( с 21:00)

Также автором опубликовано видео, где видно что автобус перевернут и находится много машин, движение на этом участке затруднено.

 

Напомним, что улица Илюши Кулика является одной из самых проблемных в городе, за последние несколько недель здесь происходит большое количество аварий и пробок из нескольких десятков машин. Одна из проблем — неработающий светофор, на ремонт которого у коммунальщиков попросту нет денег.