ОГА приглашает жителей города на предновогоднюю ярмарку продукции от производителей Херсонщины

7 лет назад 0

К новогодним праздникам остается почти неделю, но большинство хозяек уже начинают запасаться продуктами.

Очень важно, чтобы херсонцы перед праздниками могли купить свежие продукты питания непосредственно от производителя по его ценам.
Это один из важных вопросов, обсуждавшихся на совещании с председателями райгосадминистраций, а именно организация и проведение предновогоднего ярмарке, которая состоится 24 декабря в г. Херсоне на площади возле киноконцертного зала «Юбилейный».
В частности обсудили актуальные вопросы по организации и проведению ярмарки по установлению цен на продукцию, обеспечение общественного порядка и противопожарной безопасности.

Так, по инициативе облгосадминистрации на ярмарке в широком ассортименте будет представлена ​​сельскохозяйственная продукция, произведенная сельхозтоваропроизводителями области.
Каждый район области наддасть широкий ассортимент и объемы плодоовощной, мясной и молочной продукции, а также муку, макароны, крупы, масло и многое другое.

Традиционно будет представлена ​​продукция промышленных и сельскохозяйственных предприятий, а также предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности известных марок и брендов Херсонщины, без «накруток» посредников.

Напомним, что новогодняя ярмарка начнет свою работу в 08.00.