Оперативная сводка от Национальной полиции в Херсонской области на 10 февраля 2021 года

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 532 заявления и сообщения, среди которых 106 обращений содержат признаки уголовного правонарушения.

Зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в результате которого 1 человек получил травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 118 административных протоколов, из них 20 – за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

  • в Голопристанское отделение полиции поступило сообщение от 83-летней местной жительницы. Пенсионерка рассказала, что неизвестный злоумышленник похитил из ее квартиры 29 тысяч гривен. По данному факту проводится проверка.
  • в Новокаховский отдел полиции обратилась 26-летняя жительница пгт Днепряны. Женщина рассказала, что на одном из сайтов в сети Интернет заказала товар. Она перечислила продавцу предоплату 10 тысяч гривен, но свой товар так и не получила. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области