Оперативная сводка от Национальной полиции в Херсонской области на 19 февраля 2021 года.

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 520 обращений, среди которых 98 сообщений содержат признаки уголовного правонарушения.

Зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых 1 человек погиб, 1 человек получил травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 82 административных протокола, из них 6 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

  • В Каховское отделение полиции поступило сообщение от 53-летней местной жительницы. Женщина рассказала, что неизвестный проник в ее квартиру, откуда похитил 4000 гривен. По данному факту проводится проверка.
  • В Голопристанское отделение полиции поступило сообщение от 46-летней местной жительницы. Женщина рассказала, что неизвестный мошенническим путем, под предлогом продажи товара, завладел денежными средствами в сумме 10000 грн. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области