Оперативная сводка от Национальной полиции в Херсонской области на 2 февраля 2021 года

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 485 заявлений и сообщений, среди которых 88 обращений содержат признаки уголовного правонарушения.

Дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими не зарегистрировано. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 118 административных протоколов, из них 20 – за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

  • в Корабельное отделение полиции поступило сообщение от 40-летнего местного жителя. Мужчина рассказал, что неизвестный злоумышленник снял через банкомат с его карты 23 тысячи гривен. По данному факту проводится проверка.
  • в Днепровское отделение полиции обратился 37-летний житель областного центра. Мужчина рассказал, что около 02:00 на остановке общественного транспорта по ул. И. Кулика неизвестный злоумышленник незаконно завладел его барсеткой, в которой находились ключи от автомобиля, два мобильных телефона и деньги в сумме около 6 тысяч гривен. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области