Оперативная сводка от Национальной полиции в Херсонской области на 9 февраля 2021 года

3 года назад 0

В течение минувших суток в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступили 491 заявление и сообщение, среди которых 105 обращений содержат признаки уголовного правонарушения.

Зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в результате которого один человек получил травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 108 административных протоколов, из них 15 – за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

  • В «Единый центр 102» полиции Херсонщины вечером позвонила 62-летняя жительница микрорайона «Житлоселище». Она рассказала, что 10 минут назад неподалеку от ее дома двое неизвестных мужчин ударили заявительницу и отобрали сумку с личными вещами. По данному факту проводится проверка.
  • В Каховский отдел полиции обратилась 36-летняя жительница города. Она рассказала, что в ее дом, воспользовавшись тем, что входная дверь была открыта, проник неизвестный вор и похитил ювелирные изделия. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области