Парад новогодних красавиц-елок Херсонщины

5 лет назад 0

Одним из главных символов Нового Года является елка. Давайте вспомним, какие новогодние елки открывались в Херсоне и Херсонской области в уходящем 2018 году.

Главная елка Херсонщины открылась в областном центре 20 декабря. Теперь у нее новое место – у бывшего кинотеатра “Украина”. И новый вид – игрушек почти нет, зато новогодняя елка богато украшена 3-D иллюминацией.

В Суворовском районе новогодняя красавица засверкала огнями в День Святого Николая – 19 декабря. И, конечно же, собрала вокруг себя веселый хоровод и сказочных героев.

В микрорайоне Корабел или, как говорят херсонцы, на Острове, огромная семиметровая елка – подарок от коллектива Смарт Мэритайм Груп и ее генерального директора – Василия Федина. И также эта прекрасная елка открылась в День Святого Николая.

Чудесная большая елка стоит в ТРЦ Фабрика. И уже 15 декабря, вместе с открытием Резиденции Святого Николая, дети могли увидеть эту сказочную красавицу.

Красивая пышная елка стоит на набережной Голой Пристани. Естественно, вокруг нее происходят красочные новогодне-рождественские праздничные шоу.

В Таврийске на площади перед местным ДК 22 декабря зажглись огни городской елки, богато украшенной гирляндами.

В Новой Каховке главная елка города открылась 20 декабря возле кинотеатра “Юность” вместе с выступлениями лучших танцевальных и вокальных коллективов города.

А в Каховке главная елка радует жителей города на площади перед районным Домом культуры.