Пятница 13 в Херсоне: что нельзя делать сегодня, самый опасный день года

5 лет назад 0

В 2019 году самое сильное Полнолуние в сентябре практически совпадает с пятницей, 13, а это судьбоносный знак.

Рекомендуем уже сегодня узнать, почему пятница 13 самый опасный день года и что нельзя делать в этот день, чтобы случайно не навлечь на себя беду.

Что может произойти в пятницу 13

Буквально через несколько часов после того, как завершится пятница 13 число, наступит Полнолуние в знаке Рыб, несущее невероятную энергетику эмпатии между мужчиной и женщиной.

Если желаете знать, что может произойти в пятницу 13, представьте себе огненный шар, на который резко опрокидывают канистру с бензином.

Когда будет пятница 13 в 2019 году

Завершающий зодиакальный круг год Желтой Свиньи – достаточно спокойный и ровный в сравнении с предыдущими годами календаря.

Если задать вопрос, когда будет пятница 13 в 2019 году, то можно обнаружить, что в сентябре это события практически совпадает с Полнолунием, а в декабре наступит за несколько дней до солнечного затмения.

Но в любом случае нужно помнить, что это опасные дни недели в Херсоне и области с непредсказуемой энергетикой, когда нужно носить обереги, амулеты, защитные талисманы или читать заговоры на защиту от колдовства.

Почему пятница 13 мистический день

Исторические факты свидетельствуют в пользу того, что пятница – несчастливый день, а число 13 – носит вампирическую энергетику.

Совпадение этих двух символов неудачи, да еще и в Полнолуние сулят дурные вести и предзнаменования беды.

Считается, что именно в пятницу 13-го числа был распят Иисус Христос, это время разгула нечистой силы, когда легко совершить ошибку или стать жертвой ДТП в Херсоне.

В пятницу 13 нельзя отправляться в путешествие, а пешеходам следует очень внимательно следить за ситуацией на дороге.

В роковой день нельзя начинать какое бы то ни было дело, купаться и даже мыть голову – может начаться сильное выпадение волос.

Также не следует ложиться в больницу или ложиться на операцию — могут быть плохие последствия.

Даже растения, посаженные в пятницу 13-го, не будут расти и останется без плодов.

Народная примета гласит, что если похороны человека выпадают на этот день, то не исключена смерть еще одного в ближайшее время.

В пятницу, 13-го лучше не играть свадьбу, запрещено одалживать деньги или долго смотреть на свое изображение в зеркале.

Сегодня пятница 13: что нельзя делать

Самый опасный день года не подходит для визита в салон красоты, не рекомендуется красить волосы в рыжий или баклажанный цвет — на вас наведут порчу или сглазят плохие люди.

По этой же причине лучше оставить на полке в шкафу одежду рыжего или коричневого оттенка.

Если сегодня пятница 13, ни в коем случае не ругайтесь и не употребляйте такие слова, как «черт» или «свинья», потому что слово материально и вы или совершите ошибку, о которой будете очень сожалеть (словно кто-то подбил или дернул это сделать) или же столкнетесь с двусмысленной ситуаций (есть даже такое выражение: подсунули свинью).

В роковой день не стоит стоять под лестницей, рекомендуется обращать внимание на народные приметы: к примеру, если дорогу Вам перебежит черная кошка – быть беде, лучше вернуться домой и переждать пару часов.

Точно также рекомендуется поступить в том случае, если путь вам перешел человек с пустыми ведрами.

Если вы идете на работу или возвращаетесь домой в пятницу 13 числа – ни в коем случае не оглядывайтесь, в противном случае можете потерять свою удачливость или расположение Фортуны.

Случается, что в пятницу 13 внезапно начинает идти дождь, в таком случае, придя домой, не открывайте зонт в квартире.

Лучше вынести его для просушки в коридор или по возможности – выставить на лестничную площадку.

Так как в 2019 году пятница 13 в сентябре приходится на Полнолуние, еще несколько дней будет сохраняться высокая опасность неудач и роковых совпадений.

В период с 13 по 17 сентября 2019 года рекомендуется соблюдать меры личной безопасности, а также без особой нужды не выносить из дома ничего из личных вещей, чтобы потом не сожалеть о содеянном.

Читайте на сайте 0552 новости сегодня: Какие ставки на спорт выгодно делать в 2019 году?