Полиция Херсонщины, в честь 30-й годовщины Независимости Украины, устроила для жителей города праздничный концерт.

3 года назад 0

По инициативе начальника полиции Херсонщины Александра Прокудина в День Независимости на набережной областного центра возле памятника «Первым корабелам» правоохранители подготовили для жителей и гостей города праздничную программу. Мероприятие пользовалось успехом как у жителей города, так и у его гостей, оказавшихся в эти дни в Херсоне.

В начале мероприятия главный полицейский Херсонщины Александр Прокудин поздравил присутствующих с 30-й годовщиной Независимости Украины и пожелал всем крепкого здоровья, мира, согласия и благополучия в каждой семье.

Далее состоялась концертная программа, где для гостей выступили оркестр и вокальный ансамбль «Police Prime» Главного управления Национальной полиции области, а также детские творческие коллективы. А маленьким зрителям полицейские вручали мороженое и воздушные шарики с логотипом полиции Херсонщины.

Также во время концертной программы состоялись соревнования по армрестлингу среди силовиков. Самый высокий уровень физической подготовки продемонстрировала команда областного главка полиции, участники которой победили всех своих соперников и завоевали первое место. Второе место заняла команда роты полиции особого назначения, а третью ступень пьедестала для награждения заняли работники Бериславского районного отдела полиции.

Победителям соревнований начальник полиции Херсонщины Александр Прокудин вручил кубки, медали и ценные подарки.