Пресс-релиз о преступлениях и событиях на 31.12.2020 — Херсонская область

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 635 заявлений и сообщений, среди которых 101 обращение содержит признаки уголовного правонарушения.

Зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в результате которого один человек травмирован. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 83 административных протокола, из них 14 – за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

В Корабельное отделение полиции обратилась 61-летняя женщина. Она рассказала, что ей позвонил неизвестный и представился работником банка. Мошенническим путем злоумышленник узнал реквизиты банковской карты заявительницы, после чего из нее исчезли 33 тысячи гривен. По данному факту проводится проверка.

В дежурную часть Каховского отдела полиции позвонил 29-летний мужчина. Он рассказал, что неизвестные воры путем свободного доступа проникли в дом заявителя, откуда похитили золотые изделия и 13 тысяч гривен. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области