Работники подразделений полиции Херсонщины ознакомились с «Теорией поколений»

6 лет назад 0

В актовом зале областного главка полиции состоялось интерактивное занятие с работниками некоторых подразделений полиции, подчиненных ГУНП в Херсонской области. Во время тренинга начальник отдела психологического обеспечения ГУНП Сергей Дячук представил слушателям основные положения так называемой «Теории поколений».

Предметом занятия стало формирование навыков эффективной руководящей деятельности. В ходе тренинга возникла достаточно оживленная дискуссия, особенно во время выполнения задания, где были рассмотрены новые способы мотивации личного состава к работе.

Как отмечает Сергей Дячук, современная жизнь многогранна и очень динамична, а потому требует от работников постоянно совершенствовать свои профессиональные качества. Что касается руководящей деятельности, как главного фактора в управлении персоналом, то для успешного выполнения служебных обязанностей подчиненными в силу их личных качеств и профессиональных возможностей необходимо находить индивидуальный подход к каждому сотруднику.