Сегодня в Украине отмечают День работников ювенальной превенции.

4 года назад 0

По этому поводу Управление национальной полиции в Херсонской области на своем сайте  опубликовало поздравление в адрес сотрудников ювенальной превенции.

За годы деятельности служба неоднократно меняла названия, но всегда неизменными оставались ее задача — защита прав и законных интересов детей, профилактика правонарушений и преступлений в отношении несовершеннолетних, воспитательная работа с детьми и семьями, которые требуют особого внимания, розыск пропавших без вести детей.

Ювенальные полицейские в любую минуту приходят на помощь детям и их родителям, пытаясь совместно найти правильное решение той или иной проблемы. Они ежедневно борются за лучшую судьбу детей, направляют подростков на правильный путь.

Весь коллектив полиции Херсонской области поздравляет работников ювенальной превенции с праздником! Вы настоящие профессионалы своего дела, всегда рядом с детьми, в праздники и будни, помогаете, посоветуете поддерживаете. Вас слушают, вас слышат и вам доверяют дети, ведь они — это наше будущее!

Желаем вам, дорогие коллеги, крепкого здоровья, оптимизма, терпения и побольше счастливых детских улыбок! Успехов вам и новых профессиональных достижений! Счастья, мира, благополучия вам, вашим родным и близким! С праздником!