Семейный weekend с «Автопланетой» и new Santa Fe

6 лет назад 0

ЖИЗНЬ – ЭТО НЕЧТО БОЛЬШЕЕ, ЧЕМ ВЕЩИ ВОКРУГ. САМОЕ ГЛАВНОЕ  – ЭТО СЕМЬЯ, ЗДОРОВЬЕ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ.

И именно поэтому, 29 сентября официальный дилер Hyundai "Автопланета"  организовал семейный weekend на свежем воздухе в осеннем лесу. Ведь не секрет, что у большинства семей осень ассоциируется именно с выездом за город. И новый внедорожник Santa Fe поможет сделать это событие по-настоящему комфортным и потрясающим.

В уютной обстановке гости мероприятия окунулись в дружественную, теплую атмосферу семьи Hyundai "Автопланета".

Для родителей был организован team-билдинг "4 поколения Santa Fe", экстремальные приключения на квадроциклах, соревнования по мини-ралли автомоделистов.

Маленькие гости вместе с пиратом Джеком Воробьем искали клад, и с помощью волшебного аквагрима смогли перевоплотиться в сказочных героев.

Для подкрепления сил гостям был  предложен запечённый барашек на вертеле, ароматный узбекский плов и казацкая юшка от шеф-повара ресторана "Мангал".

А пока детишки были увлечены занимательной квест-игрой, у взрослых была великолепная возможность пройти тест-драйв и применить все новшества new Santa Fe , преодолевая естественные препятствия (крутые подъемы и спуски) на специально проложенной трассе вокруг лесного озера.

New Santa Fe – внедорожник, который создан для безопасности и комфорта всей семьи. И это подтверждают его электронные "помощники". Например:

А что может быть лучше – освободившись от шума города, выехав на природу, заняться по-настоящему мужским видом отдыха – рыбалкой или охотой. А добраться до места назначения поможет New Santa Fe. Он является лучшим внедорожником для подобного времяпрепровождения. Вместительный багажник позволяет разместить все необходимое снаряжение, а салон – всех друзей для отличного отдыха.

Моряков порадует динамика и комфорт New Santa Fe , а любая женщина может с легкостью управлять автомобилем, ведь он оборудован камерам кругового обзора и патронниками спереди и сзади.

New Santa Fe — полноприводный настоящий внедорожник с высоким дорожным просветом – лучший помощник аграриям для преодоления проселочных и грунтовых дорог. 

Бизнесмены оценят экономичность обновленного дизельного двигателя и 8-ми ступенчатый автомат с легкостью преодолевая расстояния между городами Украины.

После внедорожных тест-драйвов, насыщенного дня и заряда положительных эмоций все гости праздника пели невероятно душевные песни под гитару около костра в кругу друзей с согревающим ароматным глинтвейном или травяным чаем из самовара с домашним вареньем.

"Мы знаем, что нет ничего лучше, чем проводить время с семьей и друзьями. В традициях "Автопланеты" мы дарим возможность пройти тест-драйв на new Santa Fe и насладиться драгоценными моментами, проведенными со своими близкими на свежем воздухе в осеннем лесу" — Дмитрий Иванов, генеральный директор холдинга "Автопланета".

Желающие пройти тест-драйв на new Santa Fe приглашаем в автосалон Hyundai " Автопланета"  на Железнодорожной, 2-а. Запись по телефону: +38 050 494 55 50

 *Справка. Автомобильный холдинг "Автопланета":

— Автосалон HYUNDAI, KIA, JAC, GREAT WALL;

—  Сеть автосалонов автомобилей с пробегом по системе Trade-in — " GOOD AUTO" ;

—  Сеть СТО BOSCH Car Service;

—  Магазин автозапчастей BOSCH на все марки автомобилей;

—    Центр кузовного ремонта — ремонт и покраска всех марок автомобилей по доступным ценам;

—  Шинный центр "Автопланета" — продажа и обмен новой резины на б / у.

—  Техника для драйва BRP – квадроциклы, гидроциклы.

 

Ждем Вас по адресу:

Автомобильный комплекс "Автопланета" г. Херсон, ул. Железнодорожная, 2-а

Тел.: (0552) 42-39-60, (050) 388 10 08

www.autoplaneta.com.ua