Три человека получили тяжелые травмы в результате ДТП в Геническом районе

7 лет назад 0

24 декабря 2016 года, в 14:20 часов в дежурную часть Генического отдела полиции поступило сообщение от врача скорой помощи Генической ЦРЛ.

Заявитель сообщил, что на 488 км Харьков – Симферополь произошло дорожно-транспортное происшествие. Прибывшие на место ДТП, полицейские установили, что поблизости пгт Партизаны, на перекрёстке произошло столкновения двух автомобилей. Так, водитель автомобиля Део, вместе со своей женой двигались по главной дороге Харьков – Симферополь. В это время, водитель на автомобиле Мазда двигался по второстепенной дороге. Приближаясь к нерегулируемому перекрёстку, не предоставил преимущество в движении автомобилю Део, в результате произошло столкновение.

В результате ДТП пострадали 4 человека. Водитель автомобиля Део и его жена, а также пассажирка с автомобиля Мазда, были госпитализированные в Геническую ЦРБ с тяжелыми травмами. По данному факту, возбужденно уголовное дело по статьи 286 ч.2 УК Украины – «Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством».